Юриспруденция

Имеет ли право работодатель удержать 100% зарплаты за брак детали на производстве завода,при том что жена находится в отпуске по уходу за двух месячным ребенком и других источников дохода у меня нет - вопрос №1450921

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    все удержания с зарплаты возможны исключительно с согласия работника.

    апрель 13, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Согласно ст.138 ТК РФ, работодатель не имеет права по своей инициативе, удерживать с вас более 20% зарплаты. Обращайтесь с жалобой в ГИТ.

    апрель 13, 2015 г.