Эзотерика

Мой молодой человек импотент.. у нас с ним ни когда не было сексуальных отношений. В молодости у него было все нормально. Но потом ,как он рассказывает,почему то все сошло на нет . Меня он встретил - вопрос №1450957

полностью не в состоянии на секс. Ему сейчас 37 лет.проблема с 23 примерно по его словам. Врачи не помогли… В чем причина?? Может ворожба, порча или что то другое??? И как с этим справиться.

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Скорее всего магическое воздействие, фото  и данные мужчины обязательны  для просмотра.

    апрель 13, 2015 г.