Юриспруденция

Решено

Постоянная регистрация - вопрос №14510

Здравствуйте! Так сложилось, что моего мужа отказываются прописать ко мне. Думаем купить ему постоянную регистрацию в Московской области. В интернете куча объявлений, предлагаются разные варианты — доля в собственность, по заявлению собственника… Хотелось бы узнать, насколько такая регистрация законна, как проверить — не обман ли это, на что надо обратить внимание, как и какие документы проверить? Спасибо

октябрь 15, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Регистрация будет законной только в том случае, если Вы лично вместе с лицом, которое предоставит Вам такую регистрацию, посетите паспортиста, у которого оформите заявление на регистрацию. Варианты по принципу заплатите, а мы Вам принесем готовую справку, как правило, фальшивка.

    октябрь 15, 2009 г.