Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты, очень хочу узнать какие чувства испытывает Исмаил 31.01.1980 в данный момент он находится в Турции в г.Самсун к Ирине родилась с12 на 13.08.1988 - вопрос №1451003

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Исмаил в этом году занят вопросами стабильности и благополучия. Внутри вашей пары — бесконечное противостояние: каждый из вас борется за лидерство. Хотя это вряд ли угрожает союзу. Две сильные яркие натуры любят друг друга. В вашем общении большую роль играют эмоции. Многое в отношениях зависит от настроя, не допускайте негатива. Для укрепления союза хорошо заниматься совместным творчеством.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Исмаил испытывает к Вам теплые чувства, влюбленность, правда, к серьезным отношениям и решительным шагам пока не готов.

    апрель 13, 2015 г.