Юриспруденция

Купили долю в квартире, через суд получили право пользования комнатой. Какие документы необходимы для регистрации комнаты в собственность? - вопрос №1451021

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Если ранее комната не была зарегистрирована в росреестре то нужен кадастровый паспорт на нее. Если ранее зарегистрирована была то достаточно решения суда с отметкой о вступлении в законную силу, госпошлину 2 тыс. руб. и собственник по решению суда с паспортом

    апрель 13, 2015 г.