Юриспруденция

Здравствуйте! Я работаю в одной компании уже более 5 лет. Все это время я была оформлена в одном рекламном агенстве, а сейчас нас перевели в другое агенство на временный характер работы, срок - вопрос №1451053

договора с 01.04.2015 по 31.12.2015г. Подскажите пожалуйста если я уйду в декретный отпуск в октябре 2015г. выплатят ли мне единовременные выплаты и будут ли платить ежемесячное пособие до 1,5 лет.

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Выплатят даже если Вы поменяете 5 мест работы. В расчет идут суммы, с которых уплачивались страховые взносы за последние 24 месяца.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 13, 2015 г.