Эзотерика

Решено

здравствуйте! Такая ситуация: жил давно в одном городе, потом переехал в другой город к своей девушке, но с работой в другом городе совсем не складывалось, в настоящее время вернулся обратно в первый - вопрос №1451066

город потому, что нашел работу. Девушка ни как не хочет переезжать вместе со мной, все думает что я найду работу и вернусь. На лето у нас запланирована свадьба. Вопрос состоит в том, переедет ли девушка за мной и все ли у нас будет хорошо? Мне 27 лет (05.07.1987), девушке 24 (17.08.1989).

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Она думает об этом постоянно, в ней сейчас борятся два чувства — любовь к вам и опасения и боязнь перемен, потому что она не может представить как у нее все может сложиться в другом городе. У вас должно получиться ее уговорить, хотя будет сложновато, только не давите на нее, а то будет обратная реакция.

    апрель 13, 2015 г.