Психология

Здравствуйте. У меня такая ситуация мне 19 лет у меня есть сыночек ему год. Беременна вторым - на аборт поздно ( оставить в роддоме не смогу , хочу найти ему семью , где он будет счастлив и нужен ), - вопрос №1451074

двоих я никак не потяну, да и муж ушел от нас полгода назад, он старшему то никак не помогает даже вещи до конца вернуть не может. Вообще не знаю что делать, как быть, руки опускаются уже.

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лина!
    «Если Бог послал испытание, то Он даст Силы его выдержать!»
    Выход обязательно найдется!
    Удачи Вам и Вашим малышам!

    апрель 13, 2015 г.

    Ульяна

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лина. Понятно, что ситуация нелёгкая, Но как бы там ни было — родите, там уже будете смотреть по ситуации. Быть может, вам ещё встретится  мужчина, который станет отцом детей. В таком положении очень хорошо, чтобы кто-то вас поддерживал, кто-то близкий был с вами рядом. Искренне желаю  любви вам и вашим детям, берегите себя!

    апрель 14, 2015 г.