Эзотерика

Решено

vip

Будет ли брак или совместная жизнь у Павла 06.01.76 и Олеси 27.07.86? - вопрос №1451152

апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    да

    апрель 16, 2015 г.
  • Здравствуйте, Вы живёте этой надеждой. Но инициативы от мужчины мало. Совместная жизнь, да, возможно. Брака не вижу.
    С Уважением,
    Ангелина Ли

    апрель 16, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да это возможно, но чуть позже чем Вы расчитываете...

    Потому что сейчас не хватает определенности, какая-то пассивность ощущается.
    Отношения будут развиваться, просто они таковы, что требуют времени и усилий для своей реализации.

    Удачи Вам!

    апрель 16, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет, только дайте ему время, не торопите его.

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Гражданский брак мужчина на много старше не менее чем на 8-9 лет

    апрель 16, 2015 г.