Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я хочу купит участок с домом в дачном кооперативе, и хочу построить там дом, чтобы жить всей семьей круглый год. Категория земли там ЛПХ. Подскажите пожалуйста как перевести её в ИЖС( Хо - вопрос №1451222

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. ЛПХ — вид разрешенного использования земельного участка, а не категория земель. Если категория земель на которых расположен дачный кооператив «земли поселения», то возможно поменять вид разрешенного использования земельного участка на ИЖС, подав в орган местного самоуправления соответствующее ходатайство.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 14, 2015 г.