Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что ждет меня в личной жизни в ближайшие пол года, Татьяна 17.09.1985? - вопрос №1451271

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    дарья

    199-й в Эзотерике

    вы будите стоять перед выбором- либо вернуться к прежнему мужчину, либо надеяться на встречу с еще более подходящим для вас человеком.

    апрель 13, 2015 г.

    valera

    488-й в

    Здравствуйте, вижу, что ваш партнёр рядом,, вы вместе работаете, на данный момент вы закрыты, возможно, что у вас в плане перемирие с прошлыми отношениями, и хотя вы осознание, что перемирие  не является окончательным миром,
    Мой совет: осознайте своё предназначение и исходя из этого, сформулировать жизненную задачу!

    апрель 13, 2015 г.