Юриспруденция

является ли семья многодетной? - вопрос №1451294

Здравствуйте! Меня зовут Павел.У меня от первого брака ребенок, жена умерла, получаю пенсию на ребенка по потере кормильца. Сейчас у меня второй брак, от второй супруги двое детей, все трое детей проживают вместе снами. Подскажите пожалуйста, является ли наша семья многодетной? Заранее спасибо!

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Калинина Ульяна Игоревна

    117-й в Юриспруденции

     Павел, добрый день! Многодетной семьей признается семья, в составе которой есть три и более детей в возрасте до восемнадцати лет, (до 23 лет при условии их обучения на дневных факультетах СУЗов, ВУЗов.) и на период срочной службы в армии). Берегите свое время и нервы — эксплуатируйте специально обученных юристов! Хорошего дня! :-)

    апрель 13, 2015 г.