Эзотерика

Решено

Не могу взять себя в руки - вопрос №1451357

Почти год нахожусь в состоянии какой-то апатии и безделия, не учусь и не изъявляю никакого желания. Сменила направление, перевелась на другую специальность, но здесь ничего не меняется. Интересует изменится ли эта ситуация и сдвинется всё с мёртвого места? Займусь ли я этим, возьму себя в руки? Или всё будет совсем по-другому, просто стоит заняться чем-то другим?
10.10.1995 Анастасияизображение из вопроса

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Вы сейчас на пороге изменений. Это часто воспринимается как тяжесть. Вас скоро ждут хорошие перемены.

    апрель 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Все изменится в лучшую сторону в течении полугода, не вижу пока, что вам нужно сменить направление.

    апрель 13, 2015 г.