Медицина

Решено

Здравствуйте! Три месяца пью Регулон. Сейчас 4 день перерыва. Месячных до сих пор нет. Может ли это быть беременностью? Тест не делала, боюсь в обморок свалиться, увидев две полоски. Пила по - вопрос №1451365

инструкции, каждый день в одно и то же время, с точностью до минуты.Рвоты не было, алкоголь не употребляла, приемы не пропускала. Подскажите, нормально ли это, или все же не исключена беременность?

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Кристина, вы напрасно волнуетесь. если вы не пропускали прием таблеток и не было рвоты, то все в порядке, контрацептивное действие препарата не было снижено, тем более, что принимаете регулон уже 3 месяца. Менструальноподобная реакция может начаться в любой день 7 -дневного перерыва, даже в последний, а может быть и пропуск менструальноподобной реакции, такое тоже бывает при приеме низкодозированных ОК, все это нормальные явления. Но я думаю, что вам нужно просто подождать немного.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    апрель 14, 2015 г.