Эзотерика

как поправить здоровье? - вопрос №1451399

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Серёга

    114-й в

    Заняться исцелением.
    Я могу вам предложить несколько вариантов реализации исцеления.

    апрель 13, 2015 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Рекомендую начать с целостной диагностики: психоэмоционального состояния, состояния вашего организма и энергетики. Тогда у вас появиться понимание, как поправить свое здоровье.

    апрель 14, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    часть заболеваний можно вылечить дистанционно.

    апрель 15, 2015 г.

    Natali

    397-й в

    Добрый день.
    Займитесь иследованием причин не здорового состояния. Когда выйдете на корень проблемы, тогда и здоровье поправится.
    Под наблюдением хорошего специалиста — даже онлайн —  можно само-исцелиться. Ведь большинство проблем со здоровьем — это результат психо-эмоциональных травм.

    апрель 16, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    для начала необходимо больше данных, больше информации, что именно вас беспокоит, также необходимо ваше фото и данные о рождении, дата, это необходимо для первичной диагностики

    май 24, 2015 г.