Эзотерика

Решено

vip

Я родилась 30.10.87 в 23:45, но в роддоме оформили как 31.10.87 в 23:45, может ли такое различие влиять на что нибудь? - вопрос №1451406

апрель 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Может влиять на составление гороскопа или нумерологический анализ.

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Да, может влиять на судьбу. Некоторые сознательно меняют дату рождения вычислив по гороскопу наиболее счастливые стечения обстоятельства судьбы.

    апрель 14, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Может, практически вы живете чужой, не своей вам предназначенной судьбой и своя судьба требует идти своим жизненным путем.желательно восстановить свой день рождения, настойчиво ибо это в ваших интересах.Это возможно.
    Удачи!

    апрель 14, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет. То что оформили в роддоме это ерунда. Главное — настоящее время рождения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 14, 2015 г.