Эзотерика

Дата рожденя: 14/05/1989 Вопрос:разойтись ли мне с парнем которого я жду,я его не люблю но есть сын общий - вопрос №1451475

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Юлия.Вы поступите так, как решите сама, вы-имеете свое мнение, и советы вам не нужны.
    Могу лишь сказать-без любви долго не проживете, вы человек, которому в отношениях важна в первую очередь любовь и доверие.
    А сына вырастите, у вас хватит и сил, и возможностей.И человека своего встретите.
    Удачи.