Юриспруденция

Здравствуйте,после смерти моей матери я приватизировала её квартиру на сына,он не проживал в ней 10 лет,платила за неё я,сейчас он хочет её продать,я... - вопрос №1451521

против.Могу ли я получить какую нибудь долю от продажи?

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Евгения! Поскольку собственником квартиры является сын, Вы не можете претендовать ни на какую долю от продажи квартиры. В то же время, если на момент приватизации Вы проживали в этой квартире (были прописаны) и имели право на приватизацию, но отказались от нее (от приватизации) в пользу сына, а также если сейчас продолжаете проживать в этой квартире (прописаны там), то Вы имеете право бессрочного проживания в ней.
    Всего доброго!

    апрель 14, 2015 г.