Юриспруденция

Умер член СНТ и у него не осталось наследников. Хочу получить его участок. Каков алгоритм действий с учетом изменений от 01 марта 2015 г.? - вопрос №1451565

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    В случае отсутствия наследников у умершего все его имущество считается выморочным и переходит в собственность муниципального образования… поэтому приобрести данный участок Вы сможете путем покупке его у муниципалитета и только тогда когда он де юре станет его собственником…