Эзотерика

Добрый день! В течении года я потеряла три сережки, серебряные с белым жемчугом. Теряю я их незаметно, обнаруживаю, что одна сережка на мне, а другой нет. Они мне очень дороги и я расстраиваюсь - вопрос №1451570

сильно, две пары были подарены дорогими мне людьми. Когда потерялась третья сережка, стала задумываться, что это не случайность, в основном я украшения ношу годами. Подскажите, это что то означает или нет? Стоит ли мне на это обратить внимание?

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Вполне может быть что жемчуг не ваш камень, или  потеря мужчин  как повторение..

    апрель 14, 2015 г.