Юриспруденция

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,я являюсь собственником 2 комнат в 3-х комн.квартире,хочу их продать,нужно ли мне разрешение соседа на продажу,если его комната не приватизированна и он в ней не - вопрос №1451578

проживает? Спасибо.

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Вы должны предварительно предложить купить Ваши комнаты собственнику комнаты в которой проживает Ваш сосед… собственником является муниципалитет, поэтому письменно направьте  предложение о покупке Ваших комнат и в случае отказа продавайте постороннему лицу…

    апрель 14, 2015 г.