Эзотерика

Решено

Что делать? - вопрос №145162

Уважаемые эксперты, можно ли мне помочь. Мой муж, он гражданин Великобритании, уехал открывать визу, чтобы быть со мной долгое время и внезапно написал, что никогда не приедет больше. Меня зовут Елена 31.07.66 родилась в Лимбажи ( Латвия) его зовут Майкл 28 .06.66. место рождения Оксфорд ( Англия)Я его очень люблю. Что делать?

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Вам можно помочь. Но Вы должны знать, Что Майкл уехал, не имея особого желания возвращаться, но шансы восстановить свои отношения у Вас есть, если Вы приложите определенные усилия. Удачи.

    ноябрь 17, 2011 г.