Эзотерика

Решено

" Мой любимый мужчина меня любит?" - вопрос №1451699

Добрый день! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста Мой любимый мужчина, меня любит, что у него на сердце и душе ко мне что меня с ним взаимная у нас с ним любовь, что меня ждёт с ним в прошлом, настоящем будущем хочет или готов быть рядом мой ли он мужчина по жизни судьбе готов ли он к серьёзным отношения? ( Я — Екатерина,24.04 1989. парень Юрий,06.09 1973.) Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Викторович

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чувства к вам есть, но пока не очень сильно проявляются, у мужчины много стремлений и желаний которые отодвигают личную жизнь на задний план, но если он и решит быть рядом с кем то, то только с вами.

    апрель 14, 2015 г.