Учеба и наука

Решено

Инвестиции в проект Х; составили 5 млн. р., проект рассчитан на 4 года. Чистый денежный поток в месяц составляет в среднем 200 500 руб.,... - вопрос №1451787

Ставка дисконт 0,1 % в месяц определить среднюю норму рентабельности, чистый приведенный доход, сделать вывод о выгодности проекта, индекс прибыльности определив размер прибыли на 1 рубль инвестиций, внутреннюю норму рентабельности, Сформулировать общий вывод к задаче о целесообразности данного проекта

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Фарида

    43-й в

    в течении 4-х лет прибыль должна увеличиться на 9.624.000 млн.р.

    апрель 14, 2015 г.