Эзотерика

Дата рожденя: 10/03/1973 Вопрос:Здравствуйте. Не знаю когда ребенка отдавать в школу - вопрос №1451811

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    707-й в

    По статистике сейчас большинство детей идут в 1-й класс с 7-ми лет. Если ребёнку на 1 сентября исполниться 6,5 лет, то в первый класс примут. Но ребёнок будет самым младшим в классе. Часто такое положение приводит к тому, что ребёнок будет всегда в разряде «средненьких». Надо ли развивать комплекс неуверенности в себе у ребёнка? Может быть имеет смысл в школу на годик позже. Многое зависит, конечно, от индивидуальных особенностей ИМЕННО  ВАШЕГО ребёнка.

    апрель 14, 2015 г.