Юриспруденция

В феврале 2015 приобрела участок в собственность, а у прошлых хозяев остались долги (членские взносы) Председатель с бухгалтером заставляют меня... - вопрос №1451844

оплачивать долги, в противном случае они запретят мне проводить эл.энергию и летний водопровод, хотя прошлые хозяева в 90х годах платили за столб и трубы. Подскажите как мне быть и что в ответ им говорить

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Долговые обязательства не передаются вместе с собственностью. Исключение только при принятии наследства. Здесь не тот случай. Скажите, что по факту вымогательства будете обращаться в правоохранительные органы. А суммы долга пусть требуют с должников. Не поможет, обращайтесь за защитой своих прав в суд для беспрепятственного проведения электроэнергии и летнего водопровода.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 14, 2015 г.