Эзотерика

Дата рожденя: 22/10/1985 Вопрос:здравствуйте один вопрос как отворотить от себя мужа. хочу уйти от мужа - вопрос №1451863

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *Берегиня*

    254-й в

    Елена.  отворот  можно  сделать  при  помощи  эксперта  оказывающего такие  услуги,  лично я  хочу  вас  предупредить,  что  любые  воздействия над  волей  человека чреваты  последствиями для  вас. Мне  кажется,  что  можно  просто  поговорить с  мужем и расставить  точки  над  И.
    Удачи.

    апрель 14, 2015 г.