Юриспруденция

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне необходимо разъяснение по следующему вопросу. Мой родственник оказывает услуги по разработке дизайн-проектов... - вопрос №1451930

жилых помещений физическим лицам, при этом не составляет договор на оказание услуг и другие документы. В связи с чем, в спорных ситуациях нет никаких подтверждающих документов. Хотелось бы знать какой именно договор нужно заключать в данном случае и является ли данный вид работ подрядными? а также может ли он заключать такой договор как физическое лицо с другими физическими лицами?

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Да, может — Договор возмездного оказания услуг.

    апрель 14, 2015 г.