Юриспруденция

Здравствуйте! Мой брат сделал дарственную на квартиру на мое имя, если я умру первой, что будет с квартирой? Она перейдет моим детям или останется у брата? - вопрос №1451952

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Любовь! После регистрации договора дарения квартира стала Вашей собственностью. После Вас наследниками первой очереди будут дети, брат в этом случае наследовать не может и претендовать на квартиру каким-то другим способом тоже не сможет.
    Всего доброго!

    апрель 14, 2015 г.