Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, пожалуйста посмотрите что можно сказать о моей судьбе по моим рукам? Что меня ждёт, какое моё предназначение есть, брак, дети? У меня на... - вопрос №1452047

ладонях есть странные знаки, какойто глас и бабочка. Я правша. Благодарю всех.

3 августа 90-года. Мне 24 года. Время 00:10.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Сложная судьба у вас, есть не раскрытый дар. Трое деток увидела у вас.

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    долгая жизнь и брак по любви

    апрель 14, 2015 г.