Эзотерика

любовь отношения - вопрос №145212

Прошу вас меня проконсультировать. Я, Наталья 14 сент 1965 г 6,45 г. Шахты Ростовской области Россия, партнер Георгиос 30 мая 1957 г Афины Греция. Есть ли перспектива добрых серьезных отношений?

Благодарю,

ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива дружеских отношений и флирта — есть… А вот брака не будет, к сожалению.

    ноябрь 17, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Совместимость хорошая, сильное притяжение. Если будете стремиться к сотрудничеству, доверию и взаимопониманию, а не конкуренции и взаимоподавлению, то есть шансы выстроить любые отношения, какие захотите. Постарайтесь не допускать обманов друг друга с самого начала. Успехов.

    ноябрь 17, 2011 г.