Юриспруденция

Подскажите пожалуйста, купили квартиру в 2013г., с использованием мат.капиталла, у мамы мужа. Сможем ли мы получить налоговый вычет? И будут ли учитываться дополнительные доходы ( сдаю грузовые - вопрос №1452185

машины в аренду, ежемесячно плачу ндфл)? заранее спасибо!

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    С доходов, с которых уплатили НДФЛ, можно получить вычет (причем с 2013 года), а с материнского капитала нет (в силу пункта 5 статьи 220 НК РФ).

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 14, 2015 г.