Эзотерика

Решено

vip

Что на душе у Софьи 16.03.1989? - вопрос №1452186

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Корнелия

    407-й в

    Два парня, темненький, но он какой то не удачный союз для Вас, еще темненький, он как бы вроде не чо так, но как то себя не проявляет себя, от этого и грусть…

    апрель 14, 2015 г.
  • Одиночество.

    апрель 14, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    .Здравствуйте Тоска и печаль по любимому. Всего доброго.

    апрель 14, 2015 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    На душе у Софьи романтика и увлечение молодым человеком, мысли о счастливом будущем с ним (карты Дама кубков + 10 кубков).

    апрель 14, 2015 г.

    Лейла Валео

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы стоите перед выбором.

    апрель 14, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпала карта Богатство. На душе материальное: карьера, деньги, самореализация, успех

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подсказка Рун:

    Руна Эваз (Ehwaz) — приносит в жизнь изменения, преображает и трансформирует самого человека и пространство вокруг.

    Сам символ имеет значение – тупиковый жизненный путь, с тяжелым, но позитивным решением проблемы,  над которой нужно поработать.

    апрель 14, 2015 г.