Юриспруденция

Решено

Добрый день . Есть приказ по алиментам от 2001 года , но нет на руках исполнительного производства по алиментам . Как можно доказать , что алименты... - вопрос №1452352

пусть непродолжительное время, но выплачивались, а, следовательно, исполнительное производство было возбуждено… Помогите. Может это возможно узнать по пенсионным или налоговым начислениям. На данный момент у меня на руках кроме судебного приказа ничего нет. В архивах тоже ничего нет, но человек выплачивал алименты полгода. Заранее благодарна.

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Возбуждают исполнительное производство судебные приставы, они же следят за исполнением решения суда. Возможно у них сохранились данные по интересующим Вас сведениям.

    апрель 14, 2015 г.