Эзотерика

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Познакомилась с иностранцем имя Joel Antonio Marin Nossa, дата рождения - 28.10.1969 год, родом из Колумбии, г.Богота, уже 20 лет живёт в России, сейчас в - вопрос №1452537

Костроме, моё имя Анна, дата рождения-11.07.1974 год. Как сложаться наши с ним отношения и стоит ли их начинать. Спасибо!

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Мужчина в принципе сейчас не настроен на серьезные отношения, судя по картам, все, что он может вам предложить — общение, приятные встречи, совместный отдых.

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Серьезные отношения будут, но немного позже!

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Ваши отношения могут сложиться очень хорошо, если Вы их начнете и будете строить правильно, без конфликтов.

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для диагностики отношений понадобится сеанс с фото.
    Подсказка Рун: перспектива развития отношений есть. Но отношения не самые простые. В дальнейшем возможен период:

    Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться», «жениться или нет».
    Если пройдете этот период, то:

    Руна Эваз прямая – хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная сексуальная и прочая совместимость. Брачные перспективы тоже неплохие.

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    по картам

    отношения можно охарактеризовать как шумное спонтанное торжество
    начинайте.
    этот год может стать познавательным если не будете сильно жалеть о потерянном времени.

    наглядно ваш расклад выглядит так: http://s009.radikal.ru/i308/1504/5a/79e787bfb9e7.jpg