Психология

Решено

отпускать ли сына с ночевкой к подруге в 17 лет - вопрос №1452593

Для меня это выглядит как то ненормально, хотя знаю, что они имеют интимные отношения

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Если это происходит, и Вы это знаете, пусть это лучше происходит дома, чем вне его. Но стоит принять во внимание и мнение родителей подруги. Как они на это смотрят (ночевка и интим)? Знакомы ли Вы с ними? Если нет, почему бы не познакомиться.

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Елена, то что сын сообщает вам о своем намерении, таком личном, это уже весомый повод ему доверять и дальше.

    апрель 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Хочется верить, что родители девочки в курсе и адекватно воспринимают эти отношения.
    Но с точки зрения закона несовершеннолетие девочки оставляет простор для шантажа.
    Поэтому объясните сыну, чтобы особое внимание он уделил предохранению от нежелательной беременности, а то может случиться вариант, что придется жениться, чтобы избежать наказания (со всеми сопутствующими нервотрепками). Скорее бы ей уже было 18 )))
    Удачи Вам!