Юриспруденция

Здравствуйте. Попутал бес. Украл на работе из кармана у уборщицы 10000р вызвали милицию сняли у всех сотрудников отпечатки . На следующий день пришёл на работу первый и подложил эти деньги обратно. - вопрос №1452607

Испугался. Вновь вызвали сотрудников милиции и сняли отпечатки опять но толькос кабинки уборщицы. Какая это статья подскажите прошу/? И что за это будет. Ранее не был привлечен.

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    ст. 158 УК РФ — кража. Есть возможность осуществить явку с повинной, во всем сознаться, указывать обязательно на то, что деньги вернул, идти на примирение сторон в целях прекращения уголовного дела.

    апрель 14, 2015 г.