Юриспруденция

Решено

Можно ли под видом оформления субсидий стать собственником квартиры.(мой отчим просит мой паспорт и также собирает паспорта всех членов семьи) Помогите советом очень прошу! - вопрос №1452624

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Законным способом не получится. Ему понадобится заключить договор купли-продажи, от имени собственника. Подделать подписи. Далее подать от имени собственника заявление в УФРС на регистрацию перехода права собственности. При этом госрегистраторы в УФРС, весьма тщательно проводят правовую экспертизу документов по сделке. Цепляются ко всем мелочам. Обмануть практически не реально. Хотя конечно разное бывает.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 15, 2015 г.