Эзотерика

Решено

здраствуйте,скажите пожалуста наши жизни как то пересекаются,.играют ли роль числа в них? спасибо..Виктория 17-07-82г Вахтанг 13.12.79г - вопрос №1452805

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Если рассматривать те данные каторые вы предоставили, то ваши числа никак не пересекаются.
    Вы лидер он поддерживает и опекает.
    Имя не полное поэтому, дальше расчеты не возможно произвести, а брать одно Имя не имеет смысла, так как оно всего лишь часть составляющего и большой роли не играет. Вам Удачи!!! Обращайтесь посчитю вашу совместимость и характеристики союза. Еще раз удачи!!!

    апрель 16, 2015 г.