Технологии

Здраствуйте, такой вопрос, у меня ноутбук внём встроеная видеокарта Intel HD Graphics версия драйвера 10.18.10.3958 дата драйвера 30.09.2014 . Вопрос... - вопрос №1452859

в том неужели нет новых обновлений, когда нажимаю обнаружить автоматически говорит что нет. Помогите пожалуйста, я не разбераюсь просто, есть ли новые драйвера на мою видеокарту?

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Julia

    2-й в Технологиях

    Если программа обновления драйверов Intel ничего нового не находит, значит ничего нет. И смысла обновлять драйвер, если он стабильно работает, тоже нет.

    апрель 14, 2015 г.

    Victor

    5-й в

    Какая ОС у вас установлена?

    апрель 15, 2015 г.

    Савицкий Борис

    4-й в

    Здравствуйте
    Для обновления драйверов удобно пользоваться программой

    Driver Booster
    Driver Booster сканирует и определяет устаревшие драйверы автоматически, загружает и устанавливает обновления одним щелчком мыши, экономя Ваше время

    апрель 15, 2015 г.