Юриспруденция

Решено

Доброго времени суток! Я обратилась за помощью к юристу и заплатила задаток после подписания договора. Теперь юрист требует подписать акт выполненных работ. Но он ничего не сделал. Говорит, что не - вопрос №1452879

начнет работу, если я не подпишу акт. Куда обращаться?

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если вы подпишите акт, то юрист который требует его подписания до выполнения работы (!)вообще ничего делать не станет. Как вариант, направьте ему письменное требование о начале исполнения договора. В случае игнорирования, обращайтесь в суд с иском о расторжении договора и возврате задатка в двойном размере.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 14, 2015 г.