Эзотерика

Решено

vip

Помогите!!! У нас с мужем очень натянутые отношения, я изовсех сил стараюсь сохранить семью, но больше не могу. Думаю надо разводиться. Я его очень люблю, а он говорит что больше не любит меня. (Таня - вопрос №1452922

12.04.82, Денис 17.08.82) Хотя

Дополнение автора от апрель 15, 2015 г., 00:05:34

Что с ним происходит? Любит ли он меня? Сохраним ли мы нашу семью? Как я должна поступить?

Татьяна апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в вопрос ваши и мужа данные

    апрель 14, 2015 г.

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Таня, он скорее думает о ребенке, чувств к вам, к сожалению, я не вижу — он в обороне, закрыт, напряжен эмоционально, ожидает возможных напрягов в свой адрес. Дело в том, что у него картинка о том, что в отношениях уже возникали проблемы, и сейчас он ждет, что это снова может проявиться. Я не вижу у него намерение сохранять вашу семью, у него есть общение с другой женщиной, ему нелегко, вы еще как-то поддерживаете внешне видимость семьи, но это скорее всего закончится.

    апрель 15, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению, чем дальше, тем хуже…

    апрель 15, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Развод у вас будет, не зависимо от того хотите вы этого или нет.

    апрель 15, 2015 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Доброго времени Татьяна, вам надо сохранять семью, ваша любовь даст вам силы пережить этот трудный период жизни. Если вы сейчас не отступите, то сможете сохранить семью. Что происходит с Денисом —  у него проблемы на работе и скандалы из-за денег( не подливайте масла в огонь на эту тему). Любит ли он вас — одной из причин его охлаждения к вам какие-то нехорошие разговоры о вас, это его всего перевернуло, он сожалеет о прошлом и не видит будущего. Нужен откровенный разговор — попробуйте его аккуратно, без истерик вывести на разговор о том что ОХЛАДИЛО его любовь .
    Удачи вам, мудрости и терпения.

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Татьяна! Сохраняют семью двое людей ее составляющие.Если одному из них это не надо т о идет перекос энергий, потому что вы вкладываетесь за двоих.Вы никому и ничего не должны.В состоянии сами прийти к разумному решению, которое лежит на поверхности вашего вопроса.И вы сами его видите да только надеетесь на чудо.Чувства к вам есть, но показывают другую даму в его жизни кроме вас.Регистрация брака… развод… это социум… так и оставьте это все социуму.Если нет устраивающих отношений, то никакой штамп их не удержит.Отстранитесь от ситуации совсем, время расставит все по своим местам.Если сможете.
    Мудрости!

    апрель 15, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В отношения явно вмешивались магией, если хотите — могу вам помочь их сохранить, но действовать нужно быстро. Карты говорят, что вы ему пока интересны, но с каждым днем любовь умирает.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 15, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Вы как я вижу всё же за сохранность семьи,  хотите сохранить семью. Ваш мужчина весь с головой в материальном мире. Расставание видно, большие конфликты с мужем ожидаются, потрепет он вам нервов.
    Любит ли? Любви не видно. Молодая женщина может вмешиваться в ваши отношения.  Развода окончательного я не вижу, скорей временное расставание. Боритесь за свою семью, у вас есть шансы, не упускайте время!!!

    апрель 15, 2015 г.