Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, хотела бы узнать у меня сейчас трудности с учебой, образуется все или нет? Кристина 30.08.95 - вопрос №1452929

апрель 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Rikki-Tikki

    320-й в Эзотерике

    Все наладится, основные проблемы удастся решить со временем. Ваше положение во многом зависит от человека выше вас по рангу, но по картам выходит, что к вам кто-то отнесется снисходительно, окажет поддержку или просто закроет глаза на какие-либо ошибки с вашей стороны.

    апрель 15, 2015 г.