Психология

Решено

Здравствуйте ! с 14 лет у меня случаются депрессии.Время от времени пропадает интерес к жизни... и совсем недавно опять началась затяжная депрессия....Здравствуйте ! с 14 лет у меня случаются депресси - вопрос №1452975

до этого ее не было целый год… я думала что распрощалась с ней… но она вернулась с новой силой. мне 20 лет и вроде как нет поводов для грусти. у меня есть практически все( любимая учёба, красивое тело, достаток, таланты… все кроме общения. одиночетсво меня погубит в конце концов. помогите справится с состоянием. иначе от меня так и будут шарахаться люди… видя во мне одинокое грустное сущестсво.я потеряла надежду на то что кто-нибудь будет поддерживать… да или просто возьмут за руку посмотрит в глаза и скажет что все будет хорошо

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Andrew

    60-й в

    Для начала, я обращусь к Вам, как практикующий эзотерик. Хватит себя жалеть и видеть в жизни только мрак и серые цвета. Все, о чем Вы думаете, на что тратите время — все материализуется так или иначе и воплощается в жизнь. Вы думаете о том, какая Вы несчастная и одинокая, что никто Вас не любит и Вы никому не нужны — поверьте — так и будет. Думайте только о хорошем. Нет таких слов, как: я не могу, я не умею, у меня не получится, я этого не достойна и т.д. Мысли должны быть позитивными. Это энергия — окружающие чувствуют ее и Вы притягиваете к себе только себе подобных. Послушайте меня… Я сам таким был, в таком же возрасте, и только в последнее время у меня пошло все в гору, так как я изменил ход своих мыслей. Это у Вас обязательно получится и я в Вас верю.

    Теперь отвечу как обычный парень, не слушайте никого и никогда. Вам практически никто не пожелает искренне добра и счастья из чужих, незнакомых Вам окружающих людей. Чужие мнения — это ничто, а если прислушиваться к каждому совету — это может стать своего рода проклятьем. Только Вы вправе распоряжаться своей жизнью. Учитесь видеть в каждой минуте жизни позитив и думайте только о хорошем! Аня, Вы обязательно увидите свет в этом темном мире, и хорошие люди к Вам потянутся. Я обещаю...

    апрель 17, 2015 г.