Медицина

беременна ли я - вопрос №145318

Сделала тест показал 2 полоски, пошла к гинекологу она ничего не увидела только сказала что матка увеличена.в этот же день пошли месячные. но живот не болит как обычно а тянет. много хожу в туалет и какая то усталость. что это может быть?

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Александровна

    104-й в Медицине

    Сделайте УЗи гениталий

    ноябрь 17, 2011 г.

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Беременность на самых ранних этапах закончилась спонтанным абортом. Это бывает очень часто — природа отбраковывает спонтанные ошибки. Если б Вы не сделали тест, ничего бы не узнали. Последствий никаких не должно быть.

    Сейчас лучше выбрать грамотного гинеколога, показаться ему, сделать УЗИ и планировать следующую беременность под наблюдением врача, принимать витамины (фолиевую и вит Е) и выполнять прочие назначения врача.

    ноябрь 17, 2011 г.