Эзотерика

Решено

здравствуйте есть ощущение что я нравлюсь этому парню и если так то почему открыто не скажет об этом? - вопрос №1453205

игорь 27.06.92 таня 27.12.91

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Игорь и правда питает к Вам очень теплые чувства. Но его стеснительность и зажатость не дают ему сделать шаг навстречу Вам. Всего доброго.

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, он считает себя недостойным вас. Может быть, вам стоит первой сделать шаг на сближение. Мужчины часто бывают робкими, когда дело касается отношений. А женщинам надо постоянно их вдохновлять.
    Всего вам доброго!

    апрель 15, 2015 г.