Эзотерика

Скажите пожалуйста, приблизительно через 1.5 -2 недели меня должны познакомить с мужчиной, зовут Александр, дату рождения не знаю. Перерастет ли это... - вопрос №1453223

знакомство в серьезные отношения или даже нет смысла знакомиться? Алла, 07.10.1979 г.р.

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кseniy

    226-й в

    Алла сначала встреча должна произойти. Пока информация не несет ничего, даже вариант встречи не просматривается «все слова и вилами написано на воде».