Юриспруденция

Здравствуйте! Мне в браке подарена доля в частном доме, после чего я оформила на землю собственность ( в размере своей доли). Нужно ли при продаже согласие супруга (нотариальное)? - вопрос №1453224

апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В случае, если вы оформили земельный участок в собственность на безвозмездной основе, нотариальное согласие супруга на продажу не требуется.
    Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    апрель 15, 2015 г.