Психология

Решено

Провстречались 3,5 года, не общаемся уже месяц,есть ли вероятность сойтись? - вопрос №1453286

Вопрос задан анонимно апрель 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Есть, нужно сделать к этому только первый шаг.

    апрель 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Проявите инициативу к примирению, есть такое правило:
    первым идет навстречу не тот, кто чувствует свою вину, а тот, кто дорожит отношениями.

    апрель 15, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Вероятность достаточно велика и станет еще больше, если Вы предпримите усилия для возобновления отношений.
    Простите прошлые обиды и сделайте выводы о причинах, приведших к размолвке. Сделайте шаг навстречу и Вам воздастся!
    Счастья Вам!

    апрель 15, 2015 г.