Эзотерика

Решено

Что такое кармический щит? - вопрос №14533

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Дата рождения: 19.03.74. Время рождения: 16:45. Место рождения г. Владивосток. Недавно была у астролога и она сказала, что у меня имеется какой-то кармический щит, что это очень хорошо. Хотелось бы узнать поподробнее об этом…Заранее благодарна.

октябрь 16, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброго времени суток! Кармический щит - это изобретение этого астролога, не иначе. Она его придумала, чтобы выглядеть позагадочнее, что бы потом с Вас, клиентов, брать побольше денег. Вы в следующий раз, когда она или другая "волшебница" выдаст какое-то непонятное слово, или сочетание слов, обязательно спросите: А что это такое? И обязательно сделайте ОООООЧень удивленные глаза. Сможете услышать нечто забавное. Иногда они, "волшебники", даже толком объяснить не могут того, что говорят. Знаете, легко описать и объяснить то, что существует. А то, чего не существует, описать очень трудно, все время приходится сочинять... Ну и напоследок Вам вот это место из Священного Писания, Библии, которое говорит об участи звездочетов: "Ты утомлена множеством советов твоих; пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома: огонь сожег их, - не избавили души своей от пламени; не осталось угля, чтобы погреться, ни огня, чтобы посидеть перед ним." И Вы пользуетесь их услугами??? Грешите перед Богом. Покайтесь, и больше не ходите к ним. Пусть Бог даст Вам мудрости и разумение по этому вопросу.

    октябрь 16, 2009 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Я думаю, астролог имела ввиду , говоря о кармическом щите, сильные родовые корни, которые и защищают нас от вымирания.

    октябрь 18, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Не только родовые корни, хотя и это отражается в гороскопе. Есть такие понятия, как Белая Луна (Ангел-Хранитель) и Северный Лунный Узел (это наработанная карма). Вероятно, эти показатели находятся в таком благоприятном положении, что обеспечивают вам мощную защиту. Раз сказано насчет кармического щита, то, скорее всего, это относится к Северному Лунному узлу (Раху). Однако имейте в виду следующее - вы заработали эту кармическую защиту только потому, что в прошлых жизнях делали что-то хорошее и доброе, вели благочестивую и праведную жизнь. Щит вам был дан в награду. Вероятно, у вас сейчас есть иммунитет ко всему плохому, подлому, лживому, низменному. Однако этот щит не вечный! Кому больше дается, с того больше спросится. Чтобы не потерять эту защиту, вы и сейчас должны вести праведный благородный образ жизни. Вам и сейчас не разрешается делать ничего плохого, иначе рано или поздно вы потеряете вашу защиту, а поскольку вы не приспособлены к отпору, то зло сможет уязвить вас гораздо сильнее, чем кого-либо другого, не имевшего такой защиты, какую имеете вы. Будьте осторожны и обязательно занимайтесь духовным развитием, не теряйте связи с Богом. Такие показатели обязывают развиваться и служить Светлым Силам. Удачи вам и стойкости! :)))

    октябрь 18, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    У Вас две единицы, а это гворит о том, что Вы обладаете немного жёстким характером и иногда добиваетесь чего хотите. Одна двойка - у Вас слабое биополе. Будьте осторожны - Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас три тройки - Вы являетесь обладателем таланта в плане гуманитарных наук, Вам можно только позавидовать. Две четвёрки - у Вас очень крепкое природное здоровье и хорошая, красивая фигура. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. У Вас две семёрки, а это значит, что Ваши ангелы более или менее охраняют Вас от неудач, и более или менее заботятся о Вашем благополучии. Отсутствие восьмёрок говорит о том, что Вы человек легкомысленный и безответственный. Две девятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает.

    декабрь 12, 2009 г.